Младшая разновозрастная группа

Консультация для родителеВесело играем-свою речь развиваем.docx (скачать)
Консультация для родителей дошкольников Как уложить ребенка спать.docx (скачать)
Консультация для родителей Как приучить ребенка к горшку.docx (скачать)
Консультация для родителей Разлука с ребенком.docx (скачать)

Презентация Игры на липучках.pptx (скачать)
Быть здоровым хорошо.pptx (скачать)

НОД по лепке "Стол для Мишки"

05.02.2022

НОД по рисованию "Снегопад"

01.02.2022

"Сказка - это зернышко, из которого прорастает эмоциональная оценка ребёнком жизненных явлений". Сухомлинский. В. А.

03.02.2022

Сегодня дети младшей разновозрастной группы познакомились с увлекательным игровым набором для кукольного театра "Теремок"- тренажёрном для развития речи и творческих способностей малышей. Данный набор знакомит детей с героями русской народной сказки, учит говорить целыми предложениями и составлять связный рассказ, помогает развивать память и внимательность.

Поделка "Подарок для мышки"

01.11.2021

Сегодня дети младшей разновозрастной группы помогли полевой мышке подготовиться к зиме.Хочу такой сайт

Буклет "Блокадная ласточка"

Теремок, или сказка о дружбе"

02.03.2023

Сказки любят все на свете, любят взрослые и дети. В сказках учат доброте, ласке, дружбе и труде. Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть. Дети средней группы показали инсценировку любимой сказки. Ребята были очень эмоциональны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие в них события. Их выступление было выразительным и ярким.

i (1).jpg