Информационно-познавательная газета для детей и их родителей "Растем вместе"

Уважаемые родители!

Приветствуем Вас на страницах нашего журнала!

Приглашаем Вас присоединиться к выпуску следующих номеров газеты «Растем вместе» в роли авторов статей.

Присылайте ваши материалы на электронный адрес: ninapecenkina22@gmail.ruХочу такой сайт

Информационно-познавательная газета для детей и родителей Выпуск №15 Декабрь-Февраль 2022-2023 гг..pdf (скачать) (посмотреть)

ИНФОРМАЦИОННО – ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ГАЗЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЁННОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «Пальминский детский сад»

электронная газета июнь.docx (скачать)