Год семьи

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми

КОКШАРОВЫ.jpg

Супружеская чета Елены и Адрея Кокшаровых воспитывает шестерых детей. Какое счастье, что в нашем селе есть такие семьи! В семье Кокшаровых пятеро сыновей и одна дочка-лапочка, долгожданная и для родителей, и для старших братьев. Степан, Денис учатся в школе Андрей, Кристина, Даниил ходят в садик. Главная роль в создании семейного очага принадлежит матери. А глава семьи — папа, и в этом первая семейная традиция, потому что испокон веков главой семьи всегда был мужчина, защитник семьи. О своей дружной, большой семье рассказывает мама Елена : — Наша семья — это папа Андрей , мама Елена и наши дети. Муж Андрей Викторович, занимается вывозом мусора и деревни Пальмино и стоящих рядом деревень. Дети в свободное время помогают нам. Для нас с супругом важно, чтобы дети выросли достойными людьми, были добрыми и справедливыми, чтобы помогали друг другу. Трудности не пугают. Если в семье мир, гармония и взаимопонимание — всё остальное приложится.

марина.jpg

Семья Кокшаровых – это папа Леонид Леонидович, мама Марина Юрьевна и трое ребятишек. Данил – ему 9лет, Максим - ему 8лет и Вадим , которому 6 лет. Папа Леонид Леонидович работает в Пальминской общеобразовательной школе по профессии «Машинист-кочегар» . Мама Марина Юрьевна работает в Пальминской общеобразовательной школе учителем. Дома же дети любят собирать пазлы, рисовать. Кататься на велосипедах, прогуливаться с друзьями. Папа – Леонид Леонидович любит ездить на рыбалку . Дома отдыхает, смотрит футбол по телевизору. Мама Марина Юрьевна любит рисовать красками. На вопрос трудно ли когда в доме трое детей, родители отвечают так: «Трудно было, когда дети совсем маленькими были, а сейчас они просто в радость». Родители любят проводить время вместе с детьми. Мы заметили, что семья живёт по таким принципам: - главное в семье — это взаимопонимание и поддержка; - главное для родителей – жить не для детей, а вместе с детьми.