Семья Кокшаровых Елены Ивановны и Андрея Викторовича

14.06.2024

Супружеская чета Елены  и Адрея Кокшаровых воспитывает шестерых детей. Какое счастье, что в нашем селе есть такие семьи!

В семье Кокшаровых  пятеро сыновей и одна дочка-лапочка, долгожданная и для родителей, и для старших братьев.

Степан, Денис учатся в школе

Андрей, Кристина, Даниил ходят в садик.

Главная роль в создании семейного очага принадлежит матери. А глава семьи — папа, и в этом первая семейная традиция, потому что испокон веков главой семьи всегда был мужчина, защитник семьи.

О своей дружной, большой семье рассказывает мама Елена :

— Наша семья — это папа Андрей , мама Елена и наши дети. Хочу такой сайт

Муж Андрей Викторович. занимается вывозом мусора и деревни Пальмино и стоящих рядом деревень.

Дети в свободное время помогают нам.

Для нас с супругом важно, чтобы дети выросли достойными людьми, были добрыми и справедливыми, чтобы помогали друг другу. Трудности не пугают. Если в семье мир, гармония и взаимопонимание — всё остальное приложится.

Дата создания: 14.06.2024

Дата обновления: 14.06.2024