Семья Кокшаровых Марины Юрьевны и Леонида Леонидовича

14.06.2024

Семья Кокшаровых – это папа Леонид Леонидович, мама Марина Юрьевна и трое ребятишек. Данил – ему 9лет, Максим - ему 8лет и Вадим , которому 6 лет.

Папа Леонид  Леонидович работает в Пальминской общеобразовательной школе по профессии «Машинист-кочегар» . Мама Марина Юрьевна  работает  в Пальминской общеобразовательной школе  учителем.

Дома же дети любят собирать пазлы, рисовать. Кататься на велосипедах, прогуливаться с друзьями. Папа – Леонид Леонидович любит ездить на рыбалку . Дома отдыхает,  смотрит футбол по телевизору.  Мама Марина Юрьевна  любит рисовать красками. На вопрос трудно ли когда в доме трое детей, родители  отвечают  так: «Трудно было, когда дети совсем маленькими были, а сейчас они просто в радость».

Родители любят проводить  время вместе с детьми.

Мы заметили, что семья живёт по таким принципам:

- главное в семье  — это взаимопонимание и поддержка;Хочу такой сайт

- главное для родителей – жить не для детей, а вместе с детьми.

Дата создания: 14.06.2024

Дата обновления: 14.06.2024