Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально-техническое обеспечение образовательной организации (1) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Сведения об основных характеристиках обьекта недвижимости (скачать)
Свидетельство о государственной регистрации права управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по свердловской области (скачать) (посмотреть) (текст документа)

В Учреждении учебные кабинеты отсутствуют

Объекты для проведения практических занятий

Наименование объектаАдресоборудованные учебные кабинетыОбъекты для проведения практических занятий
количествоплощадь в кв.мколичествоплощадь в кв.м

Младшая группаСвердловская область, Таборинский район, д.Пальмино ,ул Центральная д.66165,1165,1
Старшая группаСвердловская область, Таборинский район, д.Пальмино, ул Центральная д.66167,9167,9

В Учреждении библиотека отсутствует

Вид объекта игровые площадки -1шт.

Адрес :

Свердловская область, Таборинский район, д. Пальмино ,ул. Центральная д.66

Описание:

Игровые площадки оборудованы игровыми сооружениями в соответствии с возрастом: песочницами, горками, лесенками, каруселями, качелями.

Спортзал отсутствует

ПополняетсяХочу такой сайт

Условия питания обучающихся в учреждении

В ДОУ четырехразовое сбалансированное питание детей организовано с учётом того, что в дошкольных учреждениях дети находятся в течение 9.5 часов, и в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных учреждениях.

Ежедневное меню составляется на основе примерного десятидневного меню. Блюда детского питания готовятся по технологическим картам. В МКДОУ ведётся строгий контроль поступающих продуктов. Все продукты соответствуют требованиямгосударственных стандартов. Закупка продуктов питания производится по договорам с поставщиками. Приём продуктов от поставщиков осуществляется только при наличии всех необходимых сопроводительных документов, подтверждающих качество и безопасность сырья. Не допускаются к приему в ДОУ пищевые продукты без сопроводительных документов, с истекшим сроком хранения и признаками порчи. Контроль качества поступающих в учреждение продуктов проводится бракеражной комиссией. Очень строго контролируется качество приготовленных блюд. Члены бракеражной комиссии осуществляют оценку каждого блюда, после чего оно выдаётся детям.

В правильной организации питания детей большое значение имеет создание благоприятной и эмоциональной окружающей обстановке в группе. Группы обеспечены соответствующей посудой, удобными столами. Воспитатели приучают детей к чистоте и опрятности при приеме пищи. Организация питания находится под постоянным контролем у администрации детского сада.Хочу такой сайт

Пищеблок ДОУ оборудован моечными ваннами, раковиной для мытья рук, электроплитой, жарочным шкафом, мясорубкой, разделочными столами, шкафом для посуды, холодильниками.

В ДОУ имеется кладовая для хранения продуктов питания.

Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения (1) (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания (1) (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии общественного контроля (1) (скачать) (посмотреть)

ДОГОВОР ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (скачать)