Второй этап конкурса

13.03.2023

С 20 февраля в Таборинском районе стартовал муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2023".

Конкурс направлен на поддержку инновационного движения педагогических работников дошкольных образовательных учреждений, распространения их педагогического опыта, внедрения новых педагогических технологий в систему образования в соответствие с федеральным государственным образовательным стандартом, поддержки талантливых, творчески работающих педагогов.

В муниципальном этапе конкурса принимают участие педагоги Таборинского и Пальминского детских садов: учитель-логопед Наталья Сергеевна Акулич, музыкальный руководитель Юлия Викторовна Юнцевич, воспитатель второй группы раннего возраста Алёна Александровна Зайцева и воспитатель Кокшарова Марина Юрьевна

.https://disk.yandex.ru/d/8PrWgDDxNBMRhAХочу такой сайт

Дата создания: 13.03.2023