Новогоднее оформление

23.12.2022

Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал.

Наша группа очень преобразилась, в ней появился волшебный лес, с потолка струится дождик, детей встречает красавица ёлочка, от камина тепло. Дети рисовали рисунки на тему "Волшебница зима", вырезали снежинки, а родители принесли  поделки на конкурс "Новогодние чудеса". К встрече нового года мы с детьми готовы.

Дата создания: 23.12.2022

Дата обновления: 23.12.2022